Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

23 февраля

Уважаемые Тацинцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны военной службы, воины интернационалисты!

23 февраля мы отмечаем особый праздник – День защитника Отчества. Для многих поколений жителей нашей страны этот праздник стал поистине всенародным.
 
Он олицетворяет славу Российского оружия, храбрость и честь воинов защищающих свободу и независимость нашей Родины.
 
В этот день мы чествуем всех, кто служил и служит в рядах Российских Вооруженных сил. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью.
 
Сегодня Вооруженные Силы демонстрируют высокий профессионализм, сохраняют верность лучшим традициям Российской армии, присяге и воинскому долгу.
 
Особые слова благодарности мы говорим нашим ветеранам. Неоценим их вклад в дело защиты Родины. Многие из них и сегодня делают большую и важную работу по военно – патриотическому воспитанию молодежи.
 
Спасибо вам дорогие ветераны за воинской подвиг, за мужество, за любовь к нашей Родине.
 
Сегодня сотни Тацинских парней служат в Вооруженных Силах. Уверен, они достойно несут службу, продолжают славную летопись своих отцов и дедов.
 
Поздравляю всех ветеранов, военнослужащих офицеров и рядовых в отставке и запасе, всех тацинцев с Днем защитника Отечества. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода