Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Благоустроительные работы в ст. Тацинская

Началось проведение благоустроительных работ в ст. Тацинская, так 10 марта 2016 года индивидуальные предприниматели в составе Пузановой И.Ф, Щербакова В.А., Баграмян Ю. С., Трунян Л. В., приступили к уборке прилегающих территорий к своим торговым объектам: очистили территорию от мусора и мелких фракций, сухой растительности, а также произвели вырубку сухой поросли.

Администрация Тацинского сельского поселения обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания территории поселения, а именно: произвести уборку домовладения, в соответствии с санитарными нормами и правилами, дворовую и прилегающую территорию со своевременным вывозом мусора в специально отведенные места, покрасить забор, мусорный контейнер, фасад дома, установить аншлаг с наименованием улицы, номера дома. Произвести покос травы, вырубить молодую поросль, убрать опавшие листья. На прилегающих к домовладению территориях убрать складированный строительный материал (песок, камень, отсев).

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода