Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Глава Тацинского сельского поселения Тацинского района, Ростовской области в порядке ст.14.1 ФЗ« Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», объявляет о проведении общего собрания участников долевой собственности СПК «Рассвет» и СПК «Мариинское», которое состоится 17 апреля 2013 года в 10-00 по адресу: Тацинский район, Ростовской области, ст.Тацинская, ул. Ленина,49 в здании Управления сельского хозяйства -актовый зал.
 
Повестка дня:
 
1.Утверждение списка невостребованных земельных долей по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности.
 
Заинтересованным лицам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и правоустанавливающие документы на земельную долю.
Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, в том числе с проектом межевого плана, можно по адресу: Тацинский район, Ростовской области, ст.Тацинская, ул. Ленина,49, Администрация Тацинского сельского поселения в течении 40 дней с момента публикации данного извещения в средствах массовой информации.

 

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода