Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Юбилейные медали будут вручены 191 жителю станицы Тацинской.

С декабря 2014 по май 2015 года каждому ветерану и участнику Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим малолетним узникам концлагерей, а также другим категориям граждан  в соответствие с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина вручаются  юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Администрацией Тацинского сельского поселения разработан график вручения юбилейных медалей. Первые юбилейные медали  вручены ветеранам Тацинского сельского поселения в середине декабря, а завершится награждение  1 мая 2015 года.
В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Администрации Тацинского сельского поселения состоялось обследование социально-бытовых условий проживания участников и инвалидов Великой отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма. В результате обследования установлено, что домовладения ветеранов соответствуют социально-бытовым условиям жилья. Пожелания ветеранов были учтены и заактивированы.

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода