Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Ветераны принимают поздравления

В преддверии всенародного праздника Дня Великой победы Глава Администрации Тацинского района Н. Кошелев, заместитель Главы Администрации Тацинского района Н. Игнатова, Глава Администрации Тацинского сельского поселения А. Вакулич, Начальник УСЗН Л.Цеценко а так же молодое поколение (школьники) поздравляли с праздником наших ветеранов Великой Отечественной войны, Кателевскую Софью Сергеевну и Костенко Клавдию Ивановну.

Вручая подарки, главы высказали ветеранам самые искренние слова признательности, поблагодарили каждого за неоценимый вклад в общую Победу: «Ваш жизненный путь служит и еще долго будет служить примером многим поколениям Тацинского района».

Поздравления и слова благодарности в адрес ветеранов прозвучат еще не раз — на праздничных встречах и митингах, которые пройдут в станице 8-9 мая.

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода