Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Уважаемые Родители!!!

В период с 16 декабря по 19 декабря 2014 года комиссией в составе: специалист по социальным вопросам  Администрации Тацинского поселения Е.В. Красноперова; специалист по социальной  работе ГБУСОНРО «СРУ Тацинского района» Т.Д. Лесун; Начальники отделения НД по Тацинскому району УНН Главного управления МЧС России по Ростовской области майор внутренней службы И.В. Драгилев; И.о. участковый уполномоченный полиции по Тацинскому району А.В. Агачев; Руководитель ВДПО по Тацинскому району Ростовской области, проведено обследование семей находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе обследования с данными семьями проводилась профилактическая работа по предупреждению пожарной безопасности в зимний период времени, по недопущению оставления несовершеннолетних детей без присмотра взрослых и осуществления родительского контроля за детьми в новогодние каникулы.
 
Уважаемые Родители!!!
Просьба не оставлять своих детей без присмотра, а так же в ночное время суток, соблюдать нормы пожарной безопасности при использовании электрического оборудования, газового и печного отопления. При неблагоприятных погодных условиях не допускать нахождения детей на водоемах, в заброшенных помещениях и т.д.

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода