Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Уважаемые жители ст. Тацинской!

 

Как показывает статистика, во время купания гибнет больше людей, чем при кораблекрушениях. Умение плавать – это еще не гарантия безопасности на воде. Открытый водоем – это всегда риск. Можно оказаться в воде, не умея плавать; можно заплыть далеко от берега и устать. Во время плавания вас может подхватить сильное течение, свести ногу судорога, вы можете запутаться в водорослях. Соблюдая меры безопасности, вы сможете избежать подобных ситуаций.
Администрация Тацинского сельского поселения предупреждает о необходимости соблюдения правил безопасности во время отдыха на воде.
Чтобы беда не пришла в ваш дом, будьте внимательны и осторожны во время купания. Не заплывайте далеко, не входите в воду после длительного пребывания на солнце, не плавайте в состоянии алкогольного опьянения! 
Особое внимание следует уделять отдыху детей. Нельзя допускать купание малышей в не приспособленных для этого местах и без использования защитных средств.  
   Не оставляйте у воды детей. Маленькие дети удивительно бесстрашны. Не ведая об опасности, они могут оступиться и упасть в воде, захлебнуться в волне или попасть в яму. Не забывайте о своей ответственности за их жизнь и здоровье!
В безопасных местах отдыха не стоит забывать об элементарных мерах предосторожности. На территории пляжей запрещается купаться в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с запрещающими знаками и надписями, заплывать за буйки, обозначающие границы плавания, подплывать к весельным лодкам и другим плавательным средствам, прыгать в воду. Категорически запрещается имитировать ситуации топления и подавать ложную тревогу! Зачастую гибель на воде происходит по вине алкоголя. Напоминаем, что купаться в состоянии опьянения небезопасно!
Администрация поселения сообщает, что на территории поселения отсутствуют места для отдыха возле водоема и купание в них строго запрещено. Будьте осторожны на воде, и тогда отдых у водоемов принесет только удовольствие! 
 
                                                                                     Глава Администрации Тацинского
                                                                                     сельского поселения А.С. Вакулич
 

 

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода