Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Уважаемые жители ст. Тацинской!

 Уважаемые жители ст. Тацинской!

Теплая погода, установившаяся на нашей территории, способствует бурному росту сорной растительности. Коммунальная служба МУП ЖКХ « Станица» производит покос травы в парках, скверах, аллеях и на улицах ст. Тацинской.

Обращаюсь ко всем тацинцам: жителям частного сектора и многоквартирных домов, землепользователей всех форм собственности, руководителям организаций и предприятий- не оставайтесь равнодушными и необходимо произвести  покос травы на придомовых и подведомственных территориях.

Сорная трава- это источник повышенной пожароопосности в будущем, благоприятная среда для размножения переносчиков опасных болезней- клещей, пыльца цветущих трав ухудшает самочувствие жителей ст. Тацинской.

Давайте вместе выйдем на борьбу с сорной растительностью, ведь вместе мы сможем сделать нашу станицу чистой и благоустроенной, жить  в которой будет приятно нам самим, а наши дети с малого возраста будут впитывать  истину о том, что жить в чистоте- это норма. Наведем порядок на наших улицах!

 

 

 

Глава Тацинского        

сельского поселения                                                   А.С.Вакулич

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода