Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

За образцовый порядок и высокую культуру!

ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ТАЦИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ СТАНИЦЫ

 

Доброй традицией стало у нас встречать весну и майские праздники образцовым порядком на площадях, улицах и переулках, на всей территории станицы.

Администрация сельского поселения обращается ко всем жителям районного центра с призывом – сделаем станицу Тацинская населенным пунктом образцовой культуры, чистоты, санитарного состояния и порядка. Все будет зависеть от вас – руководителей предприятий, организаций, жителей микрорайонов, школьников и пенсионеров, от вашего сознательного отношения к делу благоустройства, наведения и поддержания порядка на улицах и во дворах.

Не так трудно произвести ремонт заборов, содержать в чистоте тротуары, дворы, прилегающие к ним части улиц. Это по силам каждому жителю станицы. Нужно только, чтобы это движение стало массовым, получило поддержку всех без исключения тацинцев.

Пусть наш районный центр станет станицей образцового порядка и высокой культуры, пусть каждый его житель внесет в эту работу свой посильный вклад.

 

 

 

Глава администрации

Тацинского сельского поселения

А.С. Вакулич

 

Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода