Ссылки




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Полезные ресурсы

Заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям

25 декабря 2015 года проведено заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на территории Тацинского сельского поселения. На заседания были приглашены директора школ СОШ №1, СОШ № 2, СОШ № 3, школа – интернат, заведующие садиков «Радуга», «Колокольчик», представители МУЗ «ЦРБ», дома творчества. В заседании комиссии приняли участие Драгилев И.В. – начальник ОНД по Тацинскому району Главного управления МЧС по РО., Кравченко С.Ю. - председатель ВДПО Тацинского района, Брит А.В. – участковый уполномоченный полиции МВД России по Тацинскому району.

На заседании рассмотрены вопросы о взаимодействии с руководителями организаций, учреждений в период проведения операции – предупреждение пожаров в период подготовки празднования Нового года и Рождества Христова, а также вопрос по антитеррору.


Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Погода