В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента РФ от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в сети «Интернет» и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются. Как разъясняется в пункте 21 Письма Минтруда России от 21.03.2023 № 28-6/10/П-2161 запрет на размещение сведений о доходах в сети «Интернет» касается всех категорий граждан, обязанных предоставлять эти сведения.
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные Главой Тацинского сельского поселения и муниципальными служащими Администрации Тацинского сельского поселения за отчетный финансовый год с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года
- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные Главой Тацинского сельского поселения и муниципальными служащими Администрации Тацинского сельского поселения за отчетный финансовый год с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года
- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные Главой Тацинского сельского поселения и муниципальными служащими Администрации Тацинского сельского поселения за отчетный финансовый год с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.